Бауыржан

Посоветуйте электронную книгу в пределах 3000р

Павел Усачев

Digma T700 - цена 2 820р

Читалка t700 – электронная книга с цветным TFT-экраном 7,0”, имеющим разрешение 800 х 480 точек. Сенсорное управление дополнено набором привычных механических кнопок на корпусе устройства.
t700 – мультимедийное устройство для поклонников многофункциональных гаджетов, с помощью которого можно не только читать электронные книги, но и использовать в качестве фотоальбома, аудио- и видеоплеера для воспроизведения контента в наиболее популярных цифровых форматах.
Путешествуйте, фотографируйте, следите за книжными и видео новинками. Загрузите все самое интересное в память устройства, делитесь снимками с друзьями или смотрите видео в высоком разрешении. Два выхода на наушники предлагают совместный просмотр видео или прослушивание музыки.
Дополнительные приложения: FM-радиоприемник, диктофон, словарь.

Характеристики, описание, отзывы сможешь прочитать по ссылке ниже

Ма
Марат

Электронная книга Digma a700 Black 7
2 150 руб.
dns-shop.ru

Оля

Oysters Readme 50 например