Алексей Мирсаетов

Хочу заказать планшет на Алиэкспресс. В пределах 3000р.

Чтобы обязательно работал 3G модем. Посоветуйте что нибудь если заказывали там.

Ольга Рябова

Во-первых, покупайте планшет только новый!
Во-вторых, планшет должен быть упакован.
В-третьих, цена нового (нормального) планшета в магазине не может быть ниже 250$
Рекомендую присмотреться к Lenovo IdeaTab A3000 16Gb - у меня такой планшет, есть 3g + разъем для флешки до 64 Гб.

Елена Коротеева

Чета я сомневаюсь, что найдете за 3000 с 3G слотом.
Они там часто пишут 3G, но реально слота для сим карты нету. Типа - 3G совместимый.
Даже в моделях дороже 200 баков.

Елена Агеева

купите планшет мегафон логин1 там и модем встроен и оперативка 1гб и гарантия будет.