Елена Пятова

Подскажите какой-нибудь электронный ежедневник

Делать заметки на каждый день
2. Календарь, чтобы переключаться между днями (и соответственно между записями)
3. Установить событие или напоминание со зауковым сигналом

Просто все, что я находил в интернете не подходит

Евгений Миронов

Essential PIM portable
Бесплатный и очень удобный. Многие мелкие конторы используют для себя. Я веду свою ежедневную деятельность в нем и частичное планирование. Легкая и не привязана к системе

Natalia Alexandrovna

Outlook Express

и дневнке ежедневный и напоминание о событиях и звуковые сигналы. Для тайм - менеджмента подходит и для просто делового человека.