Ле
Лерока

В 2013 году стали продавать такие ежедневники.

1. Многие говорят, что они стоят 3-6 тысяч, кто -то говорит, что 300-600 рублей. Если вы знаете, уточните пожалуйста цену и место, где такой можно купить (не интернет магазин) . Только пустой, без наклеек и без всего, чтобы можно было заполнять его) )

Артем

блин! ребенок был бы в восторге! та и жена б наверно кипятком бы поливала! я тоже хочу узнать де купить!