Юлия Дунаева

купила ежедневник не знаю, что писать, подскажите

у меня мания. мне нравятся красивые блокноты, толстенные тетради и все бумажное... у меня кучи блокнотов и прочего, я их у коллег даже отбираю... но не использую их.. начинаю писать какие то мысли и тут же забрасываю. Даже блокнот для рабочих записей не пользуется популярностью, привыкла все держать в голове, даже дневник никогда не вела.. . а сеня опять купила ежедневник, красивенький такой хочется его чем нить заполнить.. . точно знаю, что там будет много вкленных фото, т. к. уезжаю скоро из родного города, от друзей и родителей.. там будут их фото.... а что писать? не знаю... расскажите что вы записываете в своих ежедневниках... может подкините идею)

Elvisa Suleymanova

Да, у меня такая же мания. Если есть время, пишите книгу повседневности.

Э_
Элька _@_

Пиши туда, как прошел твой день ;какие то тайны; что бы ты хотела иметь в будущем ;как ты относишься к твоим знакомым