Ibrahim Khalilov

Как вести ежедневник? И что в нём писать?

Зайцева Анастасия

Дата: 14.01.2013г.
1. Сходить утром в ГИБДД - 7:00
2. Отвести детей в школу, т. к. жена устроила сумасшедший секс вчера и попросила ее заменить - 7:40
3. На работе доделать какую-нить хе*ню
4. Позвонить любовнице
5. Съездить в Икею и купить лампу - 17:10
6. Позаниматься с детьми и проверить их уроки
и т. д и т. п.

Важное:
1. Дать пи**ы коллеге
2. Проверить рубашку на наличае памады
3. Забронировать столик на завтра

Марина Михалькова

Ведение ежедневника с пользой дело не такое и простое как многие думают и как раньше думала я. Есть много статей и даже книг о тайм менеджменте. Это очень полезно для ведения ежедневников. Советую прочитать хотя бы Управление временем (Йорг Кноблаух, Хольгер Вёльте) погуглите сами. До того как почитать подобную литературу я тоже вела дневник плана : 7:00 проснуться - 23:00 лечь спать. Но кроме ежедневных целей надо записывать долгосрочные, что весьма полезно. Не буду тут умничать сами почитаете если захотите) . И конечно же для девушек следящих за фигурой неплохо записывать съеденное за день. Так на лишний тортик рот не откроется, после калькуляций)) ) И ещё я в конце всегда где заметки веду рубрику "хотелки", где записываю покупки из разряда "очень хочется - но дорого", и обязательно откладываю регулярно определенную сумму чтобы потом себя побаловать)) ) Ну и для знающих об этом разделе это способ подглядеть подарок на день рождения)

Алла Герасимова

У меня есть ежедневник, я веду его, как личный дневник. Записываю все, что со мной за день происходило или за несколько дней. Так же можно записывать распорядок дня, записывать контакты и т. д. 🙂

Андрей. Дряхлов

Я веду ежедневник чтобы быть собранной. Но если нет желания заполнять каждый день и записывать важные вещи то просто не заставляй себя и иди по жизни без него он просто тебе не нужен .Но если ты такая же как я забывчивая то он тебе не обходими

Дмитрий Семенов

Главное что произошло за день.

Надя

спасибо