Прочие развлечения

Ежедневник - все "за" и "против". Что считаете вы?

Хочу услышать ваши аргументы за и против ежедневника (дневника), а также ваше мнение о пользе и необходимости этого предмета. Прошу не флудить в погоне за баллами, писать только по делу и информативно. Спасибо. =)
Я только ЗА.. У меня на рабочем столе лежит очень удобный еженедельник, там вся неделя перед глазами, легче ориентироваться, чем обычные еженедельники, ввиде книги.. Планирую рабочий день, поэтому успеваю еще и в Ответах посидеть и с друзьями-ответчиками пообщаться... Да, еще я там сразу все футбольные матчи записываю, своего любимого клуба и сборной (хотя это сложно забыть, если любишь футбол) .
Дома отмечаем все нужное на календаре, там большие "ячейки", много всего помещается, от фильмов, которые будут идти, до важных дат))
Александр Агуреев
Лучший ответ
Ежедневник-организует человека, помогает обо всем помнить, вести день по заранее намеченному плану, расставлять приоритеты в задачах и целях. Особый кайф доставляет вычеркивание сделанных дел. Соответственно Я-ЗА)
работаю журналистом. и без ежедневника мне из дома можно не выходить. я даже когда ложусь спать - он рядом лежит))))
За - дневник поможет вам вспомнить все глупости которые вы совершили в течении определённого времени если вы страдаете амнезией, против - если ваш дневник попадёт в чужие руки вас могут арестовать (если вы серийный убийца).
Мария Лобина Ну, я не серийный убийца, конечно, но если буду пользоваться дневником, не хотел бы, чтобы вообще к кому-то попал и кто-то имел бы к нему доступ, кроме меня.
я вела дневник, но записывала в него не каждый день, а самое главное. Делилась своими эмоцыями, возмущениями, разными ситуацыями, и хочу сказать это хорошая штука. Тепер неведу дневник, нет времени. Но зато когда перечитываю то что было пару лет назад, впечатление просто супер. Вспоминаешь все что с тобой случилось. Испытываешь все заново. Человек не способен запомнить все моменты которые с ним произошли, поэтому некоторые, особенно хорошие, надо записывать. Но спрятать его надо подальше, если ты не хочешь чтоб его кто-то прочитал. Всеже это твоя личная жизнь.
Lara Kotova Zm
Мария Лобина Хе-хе. Если уж заведу дневник, то только на компьютере. Так надежнее и не нужно придумывать замысловатых укрытий. =)