Прочие развлечения

Считаете ли вы что человек раз в месяц (или в другой период) должен напиться в Гитлер Капут?

Все мы люди занятые, работа или родные заберают много сил! Некоторые считают, чтобы снять напряжение, мы можем устраивая подобного рода релаксацию! А как считаете Вы?
До 30 это может пройти и безболезненно для организьма, а затем ну вы все знаете. . Так не лучше сразу береч свое здоровье и нервы окружающих. Ведь релаксировать можно и более здоровым способом.
Марат Бикмухаметов
Марат Бикмухаметов
533
Лучший ответ
А бог его знает. Может, и должен, но мне бы не хотелось. Ведь люди постарше нахерачиваются до состояния Герасима и Муму, когда у них по жизни какой-то ахтунг наступает, а с радости - пьют потихоньку (в юности - наоборот) .
Так это что же, чтобы у меня каждый месяц ахтунги наступали? Неохота как-то.
а зачем напиваться в говно? В питье тоже должна быть культура. Можно выпить расслабиться, но до плинтуса опускаться зачем
Ну не обязательно напиваться, можно и чего-нибудь другого замутить в Капут.
подобного рода релаксацию можно устроить например как поход в кино или по магазинам. по крайней мере на следующий день не будешь ощущать ни тошноты ни головной боли.
Не ну напится то милое дело, но только не каждый божий день. Все в меру.
для женщины -это не допустимо. С Вами сделают все что возможно. И женский алкоголизм не излечим и привыкает быстроМужикам иногда допустимо, но всегда могут последствия: вплоть несчастный случай и просто пьяный не адеквантный. Выпить и раслабится можно, но опять контролировать. Алкоголь в большой дозе разрушает нервные клетки и бьет по всем органам