Прочие развлечения
на какие праздники каждый человек должен считать своим долгом напиться, а на какие нет?
На Новый год, на день рождения горячо любимого друга (вместе с ним за его здоровье, естессвенно) , в годовщину свадьбы, в день рождения ребенка (после роддома, а не каждый год) , а ещё... за девушек и женщин!! ! :-)
До 40 лет в рот не брал и тебе не советую. Тем более с утра :)
Это надо убогим, которые без допинга не могут расслабиться по настоящему, с космическим отрывом и убойным зажигаловом.
Не я по праздникам не пью, столько всего вкусного а после водки мне что кусок резины что праздничный торт всё равно.
Все по разному. Кто пазднику рад тот до свету пьян.
Это не долг, а причина, более или менее весомая.
В новый год и на день своего рождения. Это лично мое мнение. Хотя я и не пью вообще.
в россии 2 истинных праздника - новый год и пятница! вот на них и пей. все остальные фигня!!!
Пьяная женщина чужая!! ! вот и все беды от алкоголя! нас ( всю нацию) давно уже споили. А ТВОЙ Долг-спилить дерево, разрушить дом, и выростить дочь такую же змею так ты!))))))))))
При рождении сына напиться обязательно. На своей свадьбе ( хотя бы в первый день) не пить, иначе первая ночь будет испорчена.