Прочие развлечения
Впервые напился. Что делать?
Мне 16 лет. Пили водку на ДР у друга. В итоге я так напился, снял майку и меня в таком виде донесли до дома друзья, Дома была сестра, она может сказать родакам меня положили на диван, я уснул и так проспал до утра, что делать ?
Всё как сказал Александр Военнов. Да даже если вломят по первое число, потом всё простится и будет норм, обычный жизненный случай, не парься, нужно к этому спокойнее относится. А вообще пить не стоит, особенно с друзьями, особенно на дни рождения, знаю много случаев когда кончается плохо, по разным причинам. Запомни если с кем и пить то только с очень близкими людьми, только по очень важному поводу и только не до усрачки.
Больше не пить!
не повторять своих ошибок в дальнейшем
а ничего не делать, кроме как проспаться. Все мы с этого начинали. Другое дело как это родители воспримут? Могут вломить по первое число, а могут понять и простить. Ну а если последуют повторения этого, то виноваты уже вы.
Запомнить своё дурацкое положение и состояние - и не повторять его больше.
Борис Балабушко
Больше точно не буду, это была жопа! (
Опохмеляться пивком
Протрезветь.... для начала.... а дальше.... как совесть подскажет....
убей сестру.
Александр Осипов
Сам убейся, гуру называется!
Ты мужик. Набей ей ебло на будующее.
Первым делом стоит убрать следы. Для начала не помешает полная трезвость на время пребытия родителей. Во-вторых стоит разобраться со свидетелями.
Исходя из вопроса, смею решить, что доверия сестра не заслуживает, значит спокойным можно быть только в случае если на неё есть весомый копромат, или с ней уже случалось подобное. Иначе включай всё обояние которое сможешь и... Проси, требуй, умоляй.
Уговори ее, дай денежку потом, рублей 500... Не согласится - признайся, скажи правду... И еще... Скажи мне пожалуйста, как тебе это видео? https://youtu.be/6eD52GCbTTc
Скажи что купишь ей шоколадку, или например поможешь с делами)