Прочие развлечения

Как напиться до чертиков????

Очень просто-наливай, да пей! Через недельку заметишь первых чертиков. Собирай кого поймаешь в корзинку-и к наркологу!
[.
[К.а.з.б.е.к] .
Лучший ответ
Не надо так напиваться, а то получиться-ДО АНГЕЛОВ...
Артем Дудник
До чертиков, это уметь надо, за один день не получится...
Это не просто. Тут тренеровка нужна. У некоторых так и не получается
пьешь молча! Чертики сами придут!
А оно тебе надо? Проблема от этого не исчезнет, только будет небольшая отсрочка ее решения.
Самогон попробуй поможет сто процентов!!!!
Если Вы себя знаете, то мешать то что раньше "не мешалось".
А если уверены в здоровье, то осильте залпом 350 любого сорокоградусного напитка и через 5 минут повторите.
Гарантирую - через полчаса упадёте. Готовьте тазик.
Готовьте друзей - отмочат в ванной.
Твк-6 Твк-6
надо не думать как напиться а напиваться!!!!)))))
Пивом запивай водку.... огого как будет. А абсент - это вообще для слонов, умереть можно чес слово!... ну ты.... это.... всё в меру, я вон гляди вообще, вообще не пью, мне просто рассказывали! :)))
напиться то можно, НО ЗАЧЕМ !?
я вот на практике такое натворила! теперь по вузу легенды ходят! знаешь как напилась.... всего четыре стопочки... но в них была водка смешанная с Ягуаром))
а зачем???? хочеш подругу под руку и в бар.
Главное чтоб была хорошая компания!!!! А на утро и по смотришь когда все проснуться что все похожи на чертиков=)))))Включая тебя=)))
Сделать ерш! смешать все спиртные напитки в большом количестве и в коце запить пивом.... главное все упореблять на голодный желудок и без закуски!