Прочие развлечения
во сколько лет вы в первый раз сильно напились?
В 17. Была пурга, транспорт не ходил, мужики группами шли домой и "согревались" по дорожке в рюмочных. У меня и денег-то не было.. . Попутчики кто простарше - не дали замерзнуть. А дома натопили так что моё юное красивое лицо несколько раз встретилось с рабоче-крестьянским батиным кулаком. А потом мама принесла тазик ...который я пугал.. . Во век не забуду!.
В 14 лет.
В 19, из-за несчастной любви. С тех пор себя контролирую.
по моему в 15,да почти все наверное так же
в 14 лет сильно)
но тогда и сносило быстро... ну и отпускало тоже)
В 15 лет. С тех пор себя контролирую всегда.
в 13 .. вина.. . в хламм...
увы в 7 . ночевал у тетки. а у нее муж выпивал и наутро на тумбочке стоял стакан ну примерно наполовину... проснулся рано дядя Миша сидит ми смотрит на стакан... ой дядя Миш дай попить.. на... ну я и спросоня глотнул полной мерой примерно треть того что было. мгновенно с копыт до вечера... вот так приобщился к взрослой жизни...
в 14 лет
ни разу, потому что как-то не очень хочется потом слуshать истории, как и что я спьяну творила.
в 13
для меня это тогда было сильно)
в 12господи прости
13 лет
эмм.... 18 наверно ...вобще в тот день ничего не помню
14 лет... дурдом Оо