Прочие развлечения

Почему считается, что каждый анимешник должен посмотреть Евангелион?

хоть и люблю аниме, но такого не слышала, ЭТО МИФ! на мой взгляд вообще каждый анимешник должен посмотреть что нить из мультов от Хаяо Миядзаки ...ну или Сейлор Мун :D
---------------------------------------------------------------------------------
и для Mihael Sky и подобных людей: в чем смысл тогда кинематографа, мультипликации... анимации... если нужно смотреть с "реалистичным сюжетом"? че за бред вообще! зачем тогда вообще что то смотреть? на что то "реалистичное" ты можешь пойти на улицу посмотреть, а это все создано для того чтобы смотреть на то, чего нет в жизни но есть в нашем воображении, чтобы расслабиться и отдохнуть от реалистичного и погрузиться в другой мир.
Владимир Торопкин
Лучший ответ
Кем считается и почему я или кто-то другой должен считаться с их мнением?
настоящий анимешник никому ничего не должен, а вот такие и прочие "мифы" выдумывают те кто считает аниме модой и гонится за ней
Стас не прав, есть много замечательный мультфильмов, или вы слишком взрослый для таких глупостей?
Никому ниче не должна, ниче не знаю!
Стас, говорить вот так, и использовать смайл "няшесть" ха-ха ну вы даете)) ) сказала бы я, от чего (кого) говнецом пахнет, но не буду)
Михаэль, согласна что это болезнь) но расхожусь во мнении про жанры, а тем более про 5 см. в сек.... это аниме вообще не о чем (( вся прелесть аниме в сюжетах и фантастике (ну и в юморе) , а вот такое серое подобие обычных фильмов как-то скучновато, лучше просто тогда кино посмотреть (или сопливый сериал).
Евангелион? Не, не слышал!
Donna Vita
Мое первое просмотренное аниме было Евангелион. Тогда для моего детского ума это было эпическим мультфильмом. А если сейчас посмотрю опять, скажу как я такой бред мог смотреть! Кстати анимешник это диагноз. А диагноз это болезнь. Может задуматься? Если и любите аниме смотрите с более реалистическим сюжетом и постановкой например **5 Сантиметров в секунду**