Парни спонсируют своих девушек, а так чтобы девушка спонсировала парня и была этим довольна, такого не бывает. Редко встречаются бескорыстные девушки, обычно чтобы имели места отношения парень должен тратится на неё. А те девушки, которые сами будут тратится, обеспечивать - это либо миф, либо большая редкость.
Так же девушки любят как бы за что-то, а парни любят девушку по умолчанию, просто потому что она у него есть. Не взирая на косяки и отрицательные качества.
Парень может любить девушку даже если она ничего из себя не представляет, многого требует, не обладает коммуникабельность, депрессивная и. т. п А обратные ситуации это скорее миф. Такое даже трудно себе представить
Прочие развлечения
Почему считается что девушки умеют любить так же сильно как парни? Ведь это не так.
Соледарен!)
О чем Вы говорите?))))) Мужчина и женщина отличается тем, что женщины имеют более развитые эмоции и чувства, а у мужчин ум и логика. Поэтому и любить, и выражать свои чувстваженщинам свойственно больше. А мужчина — это глава семьи, на нем ответственность принимать решения, заботиться материально, морально, психологически и т. д. Многие мужчины решили этот вопрос тем, что бы менять партнерш. Женщины стали доступнее. Мужчины безответственнее. И всё это и привело к депрессиям и ссорам.
Мужчины и женщины любят по разному. Для мужчин любовь женщины это отдушина после боя, работы, свершений. Они любят любовь любимой женщины. Любовь и уважение женщины поднимает их самооценку и самоуважение, приносит спокойствие в их существование. Не любовь, неуважение женщины унижает их, толкает на поиск других способов поднятия своей самооценки.
Любовь - это остров, куда мужчины каждый раз возвращаются. Но не наоборот. Женщина в работе, может их раздражать. Когда то в бою, воины умирали с образом и именем своих любимых женщин. Их образ удваивал их силу, они были непобедимы.
Любовь для женщин в отличии от мужчин является самой конечной целью. Если женщина не любима, это видно и по ее глазах, по ее жизни. Рай для женщины, - любить и быть любимой. Ад для женщины, - ожидание и неопределенность в любви. Она может ждать и надеяться до бесконечности, сжигая бесценные мгновения своей жизни, в пустых ожидания. Иногда гуманнее нагрубить женщине, расставить все как есть, дать ей возможность жить полноценной жизнью, чем равнодушно, наблюдать за ее ожиданием.
Любовь в женщине - заложена генетически, как гарантия воспроизведения потомства, опеки над детьми, близкими. Любовь в мужчине - это его топливо, стимулятор который движет, мотивирует его во всех его достижениях, который также является гарантией воспроизводства потомства, добычи средств существования, его поддержки в быту. Ваше дополнение, не о любви. Это один из первобытных инстинктов женщины.
Среди млекопитающих, самка выбирает самого физически сильного, отвечающего требованиям своей популяции самца. Среди людей, где сила часто определяется социальным статусом, женщина выбирает по тому же принципу что и другие млекопитающие. Здесь нет определения - любовь или не любовь. Тут уже присутствует другая рациональность. связанная с требованиями среды в которой проживает женщина.