Прочие развлечения
Почему при эрекции члена ёкает сердце да так сильно, я очень перепугался от страха аж жарко стало. Мне вообще 15 лет
Вот был я ванне и начал смотреть порно и дроч**ь, начал себе представлять это и вдруг слабо сердце стукнется, я не обратил внимание, продолжил и как ударило что я так испугался сразу перестал и стал потихоньку и всё. Пожалуйста скажите это нормально или что-то серьёзное и что это вообще, такое бывает только при эрекции
явно повышенное капилярное давление
Iltifat Heyderov
А это очень вредно? Надо бросать это дело?
Iltifat Heyderov
Ответьте пожалуйста, это опасно? И надо лучше бросить это дело пожалуйста
Не очкуй, бро.
Для того чтобы пенис затвердел при половом возбуждении, мозг дает сигнал сердцу: "Срочный прилив крови к пенису!" В тот же миг, сердце начинает сокращаться чаще, отчего твой пульс тоже стал частым. Именно это, ты и ощутил. Если ты не испытываешь сердечные недомогания повседневно, то все - тип-топ.
А ты знаешь, что..
ПРИЗНАКИ ЗАНЯТИЙ «СУХИМ» ОНАНИЗМОМ ЧАСТО И СПЕШНО
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему — так, и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности. Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.
И еще, так - к сведению.
ПЕНИС: ДЕВСТВЕННИК vs БЫВАЛЫЙ
Первозданный вид пениса девственника можно сравнить с цветком. Все время сжатое положение лепестков кожи крайней плоти не обрезанного пениса, не зависимо от того, возбужден ли пенис, или нет — признак девственности парня. Кожа пениса опытных в сексе парней, растянута так сильно, что обратно собраться, закрывая собой бутон пениса полностью, она уже не сможет никогда, вот потому, у таких парней головка всегда находится в приоткрытом положении. У цветков не сегодняшнего среза, все точно также: лепестки ежедневно слабеют и уже не могут защитить бутон от непогоды.
ТОЛСТЫЙ vs ДЛИННЫЙ?
Так называемый «мясистый пенис» при эрекции существенно не увеличивается в размерах по сравнению с расслабленным состоянием. «Кровяной пенис», напротив, при эрекции существенно увеличивается в размерах. О «мясистом пенисе» говорят, когда при эрекции длина полового члена увеличивается максимум в 1,9 раза, т. е. — почти вдвое. Если пенис увеличивается в длину при эрекции более чем в два раза — речь идет о «кровяном пенисе».
РАЗМЕР ПЕНИСА.
Самый точный способ узнать размер пениса, это надо приложить к нему линейку.
Еще способ: по расстоянию между оттянутым в сторону большим пальцем раскрытой ладони и крайней точкой указательного.
И такой способ. Размер большого пальца руки надо умножить на три.
Теперь, зная это, ты можешь приколоться и узнать размеры у своих друзей.

А ты знаешь, что..
И еще, так - к сведению.
ПЕНИС: ДЕВСТВЕННИК vs БЫВАЛЫЙ
ТОЛСТЫЙ vs ДЛИННЫЙ?
РАЗМЕР ПЕНИСА.

Iltifat Heyderov
Спасибо большое