Прочие развлечения

как перестать стесняться роста 1.77?(15 лет) Очень задевают шутки про рост, доводят до слез и не знаю что делать

Завидуют!
Запишись на секцию волейбола или баскетбола, или в модельную школу. Будешь среди равных, поднимешь самооценку.
А, вообще, не обращай внимание на мнение окружающих! Представь, что ты нормальная, а они все ниже нормы! Ну не повезло им, вот и пытаются как -то тебя укусить... глупые карлики)))
Евгения Строжук
Лучший ответ
Игнорируй шутки и насмешки.
Еще два года и все от тебя отстанут.
Юра Шваро
Начните отвечать шуткой, и неприятности уйдут по этому поводу сами собой.
Сергей Сычёв
Моделью будешь, пусть завидуют.
*Z
****miss Zarinka****
Надо кричать на них: фи фай фо фам
Ничего страшного.
Сергей Rhexbyby
нормальный рост
А я тут с маленьким ростом комплексую
У тебя шикарный рост, а эти ребята еще глупые
Вскоре им это самим надоест.
Не бери в голову, забей ее каким-нить любимым делом.
М Радушка
Гамова Екатерина Александровна (Россия) — 202 см. Эта рослая и спортивная девушка из Челябинска стала знаменитой волейболисткой, начав заниматься под руководством своей тети, разглядевшей у племянницы недюжинные способности. В итоге Екатерина Гамова владеет титулом чемпионки России, Турции, Европы и мира, является призером Гран-при и Всемирного Кубка чемпионов.

Eve (США) — 205 см. Самая высокая в мире модель наглядно доказывает, что высокая девушка может быть сногсшибательно красива
Александр Хен
Самый верный способ - игнор, уж поверь.

Надо мной, допустим, насмехались по поводу роста, а я упорно старалась игнорировать всё подобное. Чуть позже, когда мне было 14 лет, я подумала и решила, а почему бы мне не доказать им, что я ни капли не хуже, а даже лучше, чем они?! По этой причине я записалась на спортивный кружок и не раз доказывала, что я лучше, чем те, кто надо мной насмехался, даря победу команде, в которой играла.
Ты можешь пойти по подобной дороге, если готова тратить своё время на какое-либо занятие. Как уже советовали чуть выше, можешь заняться спортом, если тебе это интересно, а если ты обладаешь хорошей фигурой, то вполне можешь пойти в модели.

Все мои друзья сейчас выше меня, но они гораздо умнее и взрослее чем те, кто тогда смеялся над моим ростом. Можешь даже из этого сделать вывод, но я тебе всё же скажу ещё кое-что:

Сейчас у твоих ребят это возрастное, так что не отчаивайся. Твои слёзы только лишь раззадоривают их. Поверь, сейчас тебе нечего расстраиваться: ты в любом случае обретёшь верных друзей, которые могут быть ниже тебя, но не станут насмехаться над твоим ростом.

Ещё, как пример, могу поведать тебе историю о однокласснице, над которой насмехались в начальной школе из-за роста и лопоухости. Знаешь, что она делала? Сначала отвечала колкостью на колкость, мол, "а ты карлик, что поделать? Погодка внизу нормальная? " и подобное, а затем стала игнорировать подобные вбросы и когда все поняли, что её больше этим не проймёшь - отстали от неё. Потом она уже и сама шутила по этому поводу.

Главное не обижайся на них сильно, серьёзно :) Глупенькие они ещё, никак им с этим не помочь ;)
послать
Ксюша ***
Не стоит этого стесняться, надо наоборот гордиться. Думаю, эти "шутники" просто завидуют тебе. Перед тобой куча возможностей, именно из-за твоего роста - ты можешь стать моделью, играть в волейбол или баскетбол... Высокий рост и длинные ноги обычно вызывают зависть. На таких девушках и любая обувь смотрится изящнее, и юбки тут же превращаются в мини. И вообще им прямая дорога на подиум. Обладательницам длинных ног отпущена более долгая жизнь. На длинные ноги всегда все смотрят! И оспорить этот факт не может никто! Да и вообще, хорошего человека должно быть много! В конце-то концов, люби себя такой, какая есть!
Я проблем в таком росте особо не вижу. А в чём проявляются насмешки? Ты, конечно, высокая, но не настолько, чтобы кого-то пугать.