Прочие развлечения

Какие аниме должен посмотреть каждый анимешник?

Каждому нравится какой то определенный жанр аниме. Пока предлагаю посмотреть ''Закружимся со СКЕТ'' (типа комедия), ''Президент студсовета горничная'' (седзе, т. е. романтика), ''Баскетбол Куроко'' (спорт) и ''Шестая зона'' (сенен-ай, т. е. любовь между парнями).
Анатолий Коротченко
Лучший ответ
Если ты не смотрел азумангу - ты никогда не станешь ТРУЪ.
Васярик
Clockwork Planet|Механическая планета (2017)
Абсолютно любое
Мне кажется анимешки Хаяо Миядзако ( не знаю как его зовут) помоему хорошие анимешки! Интересные, качество супер!
боку на пико
Girl_Sv
Мое любимое Стальной Алхимик, кто не смотрел, советую
Хорошие
|N
|Kendra Nirvana|
САО, Токийский гуль, Хвост феи и Атака титанов
Попробуй "Принцесса Медуза" не очень популярное, но очень интересное
Их конечно очень много, я посоветую 3 из моих самый любимых. 1. "Атака титанов",2. "Хвост феи", 3. "Двуличная сестрёнка Умару". Удачи в просмотре аниме)
Sergey Savelev
САО, Токийский Гуль, Темный Дворецкий, Последний Серафим, Хвост Феи.
Я посоветуюсь мои любимые аниме . Дневник будущего, новая игра, мой сосед Тоторо, унесённые призраками.
Seroj Ayvazyan
Каждый анимешник должен глянуть на семь смертных грехов атака титанов токийский гуль психопаспорт великий из бродячих псов паразит ученье о жизни
Дам целый список: Удар крови жанр: этти, комедия, школа. аниме токийский гуль, жанры: мистика, боевик, драма, ужасы. аниме сао жанры не помню.
Каждый уважающий себя анимешник должен посмотреть гордость японской анимации — Боку но пико.
Юрий на льду
Пожиратель душ, хвост феи, ван пис, унесённая волками, блич, ангельские ритмы, кровавый парень, убей или умри, проект K
BOKU NO PIKO
Abrorbek Sattarov
Мне очень понравилось и запмнило 3 аниме наруто, рандеву с жизнью и купидонов шоколад
любое
наруто