Прочие развлечения

Что посмотреть из аниме? Код гиас, Евангелион, крутой учитель Онидзиука, врата Штейна, ваш вариант мидзаяки, монстр,

Дальше список — как и ожидалось моя романтическая комедия не складывается, гуррен Лаган, ReLife, атака титанов, Унесённые призраками, эльфийская песнь, тёмный дворецкий. Или что-то от себя скажите, смотрел — берсерк, стальной алхимик братство. Какие бы в первую очередь посмотреть, поймите мне во многом почему-то сложно определяться( Может +- 5 назовите
Осш №7
Однозначно, попробуй "Волчица и Пряности" с озвучкой от ReAniMedia. Пробовал смотреть первый из 2-ух сезонов вечерком с чаем, максимально уютные ощущения! Всего два сезона, хотя первоисточник имеет в себе +- 17 томов, а там ещё и дополнения. Жанр: приключения, комедия.

Ещё есть "Гроб принцессы Чайки". Довольно приятное аниме, про то, как брат, сестра и их спутница (Чайка) собирают (=D) части отца Чайки в колбах, который был могущественным колдуном. Довольно заурядное, но интересное. Жанр: фэнтези, приключения, комедия.
Динара Мусанова
Лучший ответ
Осш №7 Хорошо, это твои любимые?
Эльфийская песнь - сатанинский трэш
Врата Штейна грешит унынием, но работа не позорная
Код Гиасс чрезмерно превознесён малолетними дебилами, но как нехудожественное произведение оно удачно сложилось.
Евангелион - знатная психоделия, совершившая деконструкцию жанра в своё время
Унесённые призраками - красивая сказка, одна из лучших сказок в аниме. Да, для детей, но разве это плохо? большинство аниме для детей, именно для детей в меньшинстве, так что Миядзаки нужно сказать большое спасибо, хотя Принцесса Мононокэ и Ветер крепчает не очень-то и детские
Крутой учитель Онидзука - в общем-то смешное аниме, но сами образы и драматургия получились на порядок слабее, опять же чересчур вознесён малолетними дебилами за недосягаемую для них философию, а мне лично этот учитель напоминает Сергея Шнурова...

https://lurkmore.to/Эльфийская_песнь
https://lurkmore.to/Евангелион
https://lurkmore.to/Code_Geass

От себя добавить... ну пожалуй:
https://shikimori.one/animes/617
https://shikimori.one/animes/67
Зафаржон Ирисметов во во Врата такие унылые и скучные, надо будет как нибудь все же досмотреть )
Код гиас - многим жутко нравиться, потому что многие тупые и ляпов не замечают.
Евангелион - классика, топ, но тяжелая псих. драмма.
крутой учитель Онидзиука - тоже отличная вещь, признанная, юморная.
Врата Штейна - хорошая фантастика про машину времени интриги, но мне как то не зашла.
мидзаяки - мультики для детей и только, монстр - хорошая взрослая вещь.
Как и ожидалось моя романтическая комедия не складывается - знаю как и ожидалась моя романтическая школьная жизнь не удалась, а это нет.
гуррен Лаган - топ! тяжеловатый как позже выясняется сериал.
Атака титанов - шедевр последних 10 лет, в данный момент по серии в неделю выходи последний сезон. Взрослое, кровавое, о серьезных проблемах. Эльфийская песнь - хороший сериал про любовь, месть и прощение, но очень кровавый. Тёмный дворецкий - аля детективный но мне не зашел, подростковы.
Katerina Xxxxxx
Ну я смотрел Жизнь без оружия
Ирина Зарипова
Нормальный у тебя список, ориентируйся по нему
Alex D.
Осш №7 Назови из него несколько пожалуйста
Унесенные призраками топ