Прочие развлечения

Через какой период времени проходит любовь?

Первая любовь никогда, некоторые даже через много лет вспоминают о ней
Самурай Без Хозяна
Лучший ответ
никогда.
Daulet Zhaparov
настоящая и искреннея ни когда. просто тне так больно....
Когда приходит страх потерять любовь - проходит со стороны партнера, твоя - когда понимаешь, что он никуда от тебя не денется...
В. М.
Настоящая никогда
N*
Nurlan ********
Учитесь любить и прощать, - тогда это надолго.
Вот только, надо ли.
Elena Filimon
Ели действительно два человека любят по настоящему- им никто другой нужен не будет! Если кто то один из двоих схандрил, значит это была не любовь, а просто, привязанность.
В зависимости от силы чувства и особенностей конкретного человека, трудно дать определение, мне кажется, что через месяц-два в среднем.
После нового знакомства с интересным человеком
Если отбросить романтику, и рассматривать этот вопос с позиции биологической химии, могу сказать следующее: любовь - это сложный биохимический каскад реакций с участием эндокринной, нервной, половой и других систем. Человеческие детеныши становятся самостоятельными в 3 года, и мать с отцом, по идее, становится не нужна. (это с точки зрения эволции, если бы мы не были цивилизованными людьми) , Поэтому самец должен ухаживать за самкой и детенышем 3 года. Таким образом любовь длится 3 года. Поэтому самка может "сделать" только 1 ребенка в год, а самец? Каждые 15-30 минут может оплодотворять разных самок. Делайте выводы!:))
Первая - никогда, а все последующие - со временем.
Para Cellarium
вы знаете, а любви то нет. есть привязанность к близкому человеку, с годами она становиться все сильнее и сильнее, а к пенсии уже и любовь "чистая" в двери стучиться. не верю я в любовь, хоть ты тресни. до пенсии до живу, а потом и отвечу.
Ellada Kazimova
Если любишь, то навсегда.
у кого как, первый недели так две очень сложно, но потом легче, надо на что нить пытаться отвлечся, но полностью любовь не забыть. так что держись!!
Dmytry Yakyshev
Через 2 года после начала, потом одна привычка.
Время-лучший доктор.
:d .
через пол года, как только дайдет друг (ого) ую
Если любовь искренния то никогда, а если так шуру-муры вы сами поймте как быстрее избавится от этой лживой и не искринной love....