Прочие развлечения
Мне кажется все проходит без меня.. . грустно...
Смотришь все где-то бывают, куда-то ездят.. . а тут ни машины нет, ни компании.. . парень все время сидит за компом, практически невозможно вытащить просто погулять.. . если куда-то ехать (идти на какое-то более-менее мероприятие он "за", только реально не с кем) . Сестра с парнем совсем разные по интересам да и по поведению. Знакомых больше нет парных.. . вот и все, приходится вдвоем что-то думать.. . а так уже надоело одно и то же.. . как хочется найти единомышленников.... вроде и запросы то не крупномасштабные.. . вокруг все куда-то едут, стремятся, все проходит мимо нас.. . грустно...
А для чего вам такой парень . .вот пусть и сидит с компом и спит с ним же . .вы разносторонний человек, это видно из текста вопроса!! ! Действуйте . .и не тратьте своё время рядом с тем кому это не нужно!!!
тебе может к свингерам податься, скажи мужу что если он не захочет так ты одна пойдешь (припугни)
Мне б твои проблемы...
Блин такая же фигня, как я тебя понимаю (только муж постоянно на работе, а не за компом )
ну выше нос=)
не грусти все будет хорошо)))
Все в Ваших руках.. Нужно самой сильно захотеть изменить свою жизнь, быть оптимистом, это очень важно. Вот мне 47 лет, а я не чувствую своего возраста, а ведь у меня уже двое внуков... В эту зиму после 30 летнего перерыва встала на коньки, а что? Нужно было внука научить кататься, и я получила заряд положительных эмоций. Вот завтра у внука день рождения, так я обязательно приму участие в смешных конкурсах, которые он наверняка придумает. И мне не страшно выглядеть смешной, потому что радость, которая исходит от другого человека, продляет жизнь и наполняет тебя жизненной энергией.
Желаю Вам всего самого доброго, жить веселей, побольше положительных эмоций, очаровательных улыбок, а самое главное Вы сами должны научиться владеть ситуацией и отдавать людям свет своей доброты, участия .И Вы в скором времени заметите, что Вам все это возвращается сторицей... Удачи!
Я думала я одна такая... я тож работаю на 2х работах, а когда выходные пялюсь в телик или шастаю возле холодильника. Друзья вроде есть.. . но моему мч всегда неохота куда- то идти .. А мужики и их компы это просто срадня измене... пиши на почту, может придумаем что вместе... надоело уже так. .
Удачи ..жду))