Прочие развлечения
Чем лучше убивать время,когда грустно?
Найти того, кому хуже, чем Вам и помочь.
смотреть мультики, спать или резаться в игрухи на компе
- Что - то наша бурёнка стала грустной, давай её зарежем.. .
- Ну давай, если ты думаешь что это её развеселит.. .
время лучше не убивать.. . оно отомстить может
травой
Музыкой....
а зачем убивать?
найти дело по душе или создавать чего-нить!)) ) так интересно!! !
а вдруг новую джоконду создадите?)
ложусь спать !
Заняться интересным делом
Время убивать никогда не стоит, лучше придумай себе хобби, или зделай что-то полезное и интерессное для себя.
Грусть - одна из 10 эмоций, которые являются фундаментальными у человека. Это значит, что она состоит из трех факторов: личностного психологического состояния, биохимического состава организма на данную минуту и мимики. Если изменить хотя бы один из параметров, то изменится эмоция. Соответственно ВЫБИРАЙТЕ:
1. Измените мимику (это проще всего) заставьте себя улыбаться.
2. Съешьте шоколадку или банан (что больше нравится - там содержится фермент счастья) , если состояние вызвано усталостью, то хорошо поесть селедочки.
3. Изменить внутреннее психологическое состояние, пожалуй, труднее всего. Но если вы переключитесь на какое-нибудь дело или пойдете в гости и т. д. , то ваше состояние изменится под воздействием новых впечатлений.
МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ВСЕГО ОДИН ПУНКТ И ВАШЕ СОСТОЯНИЕ УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ. Главное в этом деле - на самом деле хотеть не грустить. Если хочется погрустить, то грустите на здоровье, это тоже иногда полезно.
Заняться спортом, покачать мышцы, помогает....
Сначала спроси себя А почему мне грустно? может и не надо время убивать?