Прочие развлечения

Посоветуйте игру на комп.Без насилия и крови(надоело убивать).

Без насилия и крови(надоело убивать).
По идее можно брать любую игру жанра не экшен и шутер) Там насилия нет никакого с кровишей, но имхо стратегии (типа red alert и т. д. ) тоже насилием особо не попахивают. А если уж совсем "без намека брать" то это гонки (need for speed, juice, street racing syndicate и т. д.) , любая игра на развитие (доходный дом, tycсon magnate (если память не изменяет) , тотже пресловутый sim city, sims), квесты (Vampire story (прикольная вещь, графика меня впечатлила (мой стиль ^_^), таже syberia), некоторые ролевые игры (что-то кроме гари поттера на ум не приходит ничего без кровиши ( ), симуляторы все различные (фифа, сюда же авио-симуляторы можно приплести (типа ил-2), особо может прикольнуть uplink (имитатор хакера - там даже сюжет есть ) - игр масса, хотелось бы что бы вопрос конкретизировали - а то и пасьянс паук под "Без насилия и крови" подходит.
Фёдор Веренич
Лучший ответ
таких игр очень много
Покер.. только покер
Art Yan
косынка
а такие есть?
Если без крови и особого насилия (но чу-чуть с ним), серия игр Lego на Windows.
А так, градостроительные симуляторы, гонки, выживание без убийств животных (чисто съедать растения), инженерные, квесты, простейшие игры и еще некоторые жанры (пока что в голову не приходят).
Из таких могу по порядку назвать: Townsmen, Horizon chase turbo, Eco, Scrap Mechanic 0.3.5, BTTF The game.
А так игр особо нет хороших в таких жанрах. Из градостроительных мне был достоин только Townsmen, остальные либо сложные, либо хлам.
Из простейших игр и так понятно: Карты, домино и т.д., для них даже компьютер не обязателен, за исключением особых видов
Серёга Рублёв
Веселая ферма)))
в картишки, )
гари поттер
крестики нолики или в карты
Симс 3, ёпсь xDDD
ALAWAR игры а я в вов играю норм