Прочие развлечения

Помогите пожалуйста. Друг посоветовал игру майнкрафт я согласился поиграть. Как вы думаете майнкрафт хорошая игра?

И как в эту игру играть если она хорошая?
Да, игра идеальная! Стоит играть, но только с друзьями, а не на серверах, где стадо школьников
Сергей Тагильцев
Лучший ответ
Олег Фролов Спасибки большие!
берёшь, играешь и решаешь сам.
Кирилл Котов
бывало и лучше
Майнкрафт это жизнь!
Максим Куманин
Олег Фролов Спасибо!
Сначала не очень, поиграешь пару месяцев будет норм
Что за глупые вопросы? Играй во что хочешь!
Олег Фролов XD сапасибо
Minecraft-Это супер игра в каторой можно не просто убивать игроков и строить свой дом но и ещё: Можно играть в игру с другом чтобы так сделать вам нужен сервер (желатильно не большой чтобы вы не потерялись) и пожалуйста выберайте сервер где есть команда /party и тогда вы не когда не потеряетесь НООО
так как и в других играх на некоторых серверах есть Обман (Тоесть если вы купите донат то если вас обманут донат не прийдёт а деньги не кто не вернёт) так же майнкрафт это не только развлекалка там можно заробатывать деньги да вы не ослышались ДЕНЬГИ чтобы начать зарабатывать нужно купить хостинг что вы говорите у вас нету денег не беда просто ввидите в поисковую строку Aternos это бесплатное создание сервера но есть один минут такие сервера не очень популярны по этомы шансы на доход очень малы но если создать клёвый сервер и не просить донат только как вы зашли то у вас шансы возвышаются и чтобы игроки ещё с большей охотой купили донат то нужны мини-игры
мини-игры: Это не большие игры в игре... если ты знаешь Roblox то поймёшь там игроки могут играть и развлекатся самый расспростронённая мини-игра BedWars

Более точное обьяснение:
Minecraft (рус. «Шахтёрское ремесло») — видеоигра в жанре «песочница», написанная на Java, C++, Objective-C и на XNA. Игру изначально создал Маркус «Notch» Перссон, а сейчас её поддержкой занимаются Mojang AB, управляемые Microsoft Studios. На идею Minecraft в значительной мере повлияла игра Infiniminer.

С самого создания Minecraft разрабатывалась практически исключительно Нотчем, пока Йенс «Jeb» Бергенстен не начал работать вместе с ним. Впоследствии Джеб стал ведущим разработчиком этой игры. В Minecraft присутствует музыка за авторством Даниэля «C418» Розенфельда и картины Кристоффера Зеттерстранда. Изначально игра была выпущена 10 мая 2009 в версии, сейчас называемой Minecraft Classic, а в фазу официального релиза Minecraft вошла 18 ноября 2011. После релиза Minecraft был портирован на мобильные устройства и консоли. 6 ноября 2014 Minecraft и все активы Mojang были приобретены Microsoft.[25][26]

Minecraft нацелена на предоставление игроку свободы исследовать динамически генерируемую карту, взаимодействовать с ней и изменять её. Такая карта состоит из блоков размером 1 кубический метр. В дополнение к блокам, в окружающей игрового персонажа среде есть растения, мобы и предметы. В игре можно выполнять различного рода действия, например: добывать в шахте руду, сражаться с враждебными мобами, создавать (крафтить) с использованием добытых в игре ресурсов новые блоки и инструменты. Неограниченная модель игры позволяет игрокам создавать сооружения и произведения искусства на различных серверах в режиме многопользовательской игры или на своих картах для одиночной игры. В другие возможности игры входят построение схем из красного камня для логических вычислений и взаимодействия с находящимися на расстоянии объектами, вагонетки и рельсы, а также таинственный подземный мир, называющийся Нижним миром. В конце концов, существует совершенно необязательная цель игры — путешествие в измерение под названием Край и победа над драконом Края.
Minecraft - это, безусловно, игра-легенда. Хотя бы раз стоит поиграть в самую лучшую песочницу игровой индустрии
Олег Фролов Спасибо большое ^-^
Майнкрафт это лучшая игра 21 века!
Да
Ooo Olimp
Помогите! Что за шейдеры стоят у Лаггера и его тектурпак в прохождении - Умри или пройди [Прохождение карты ] - MineCraft
Помогите! Узнать что за шейдеры стоят у Лаггера в этом прохождении карты длиной 3 серии и его тектурпак в этом прохождении - Умри или пройди [Прохождение карты ] - MineCraft
Майнкрафт развивает мышление
Естественно да
Valeriy Gulyaev
Хах, игра хорошая зачем ты спрашиваешь? ????
Ibrahim Zeynalov
Г*вно мамонта
Aleksey Sukhachev
Татьяна Малышева Аргументы кроме бомбящих школьников есть?
Настя Торцева Не обзывай самого себя
самоя лудшая игла
Makooo~ ~~~
Parviz Boev Ваш ответ был неудачным, пожалуйста повторите ещё раз, у Вас осталось ещё 1 попытка для разблокировки ядерной бомбы.
если не считать графику (котороя мне очень нравится) то лучшая игра на свете
Тебе нравится - играй, не нравится - не играй.
поиграй сначала с лругом потом один изучи игру потом скачай карту потом сам попробуй сделать карту
На любителя
Я думаю да
Для тебя можетне понравится графика, еще что-то
отличая игра просто класс
Да, вполне можешь спокойно играть!
в этой игре есть все любиь кс сделай кс в майнкрафте мод vics mw custom npc в помощь doom? stalker? все это можно сделать в майне
майнкрафт это отличная игра, но лучше играть со знакомыми.
Aptyp4Uk .........