Прочие развлечения

Чeм занимaться все свободное время, если нет нормального ПК, на котором можно было убивать время в кайф играя...?

Попробуйте выйти во двор и поиграть со сверстниками в футбол например. Если не нравится гонять мяч, то есть ещё множество увлекательных игр на свежем возрасте. Если вы конечно не человек с ограниченными возможностями. Хотя и такие люди знают как себя развлечь на свежем воздухе.
Адиль Бекешов
Лучший ответ
Мой ответ тоже не является полезным.
Валерий Зотов
1. Заработать на нормальный ПК
2. Уволиться
3. Играть в кайф, пока не умираешь
4. Пойти на работу
5. Заработать на еду
6. Перейти к пункту 2
(руководство для гедонистов)

P. S. Но гедоническая беговая дорожка всё равно съесть твою радость.
Посмотри фильм "девчата", всё станет ясно
Хорошие книги читать.
Василена ! Я же написал убивать время в кайф
Найти подруги и заниматься с ней всё свободное время
Саморазвитие. Например, можешь выбрать тему, которая тебе интересна и совершенствоваться в этом деле (будет ещё неплохо, если это приносит хоть какую-то прибыль). Также очень советую смотреть фильмы/сериалы/аниме, либо читать книги (иногда это тоже бывает интересно). Я вообще ничего не смотрю очень долгое время и понимаю, что стагнирую. Также меня очень сильно в недавнее время заинтересовала музыка. Я наслаждаюсь прослушиванием песен, ищу новый годные песни. Также очень рекомендую сайт Coub, там очень много смешных или заставляющих задуматься о жизни коротких видео. Особенно раздел "аниме", т. к. там люди реально стараются делать очень крутой монтаж и подобрать действительно годную музыку, в отличие от других разделов, что очень печально (хотя раньше не любил раздел "аниме", т. к. там попадались какие-то глупые приколы, но стоило мне немного поискать, так сразу нашёл много всего интересного и теперь этот раздел очень важен для меня (захожу только в него)). Кстати, очень много годных песен узнал оттуда. В добавок к этому, могу порекомендовать новеллы (они не требуют мощного ПК, не смотря на это можно сказать, что это один из лучших жанров в играх. Например, моя первая новелла - Бесконечное Лето. По началу, мне показалось это немного скучным, но потом, когда втянешься, то это просто Шедевр с большой буквы! Что и подтверждают оценки и отзывы в Стиме. Вот и рассказал тебе парочку годных вариантов, чем можно в удовольствие и в пользу заниматься в свободное время!) Удачи. В первый раз пишу такой большой ответ) Надеюсь, зайдёт)
Василена ! Я спросил про бесполезное убийство времени..
Саморазвитие в любимом занятии. Тебе реально отличные советы дали 1,3 и 6 чел, зря ты их скрыл. Ну раз не хочешь саморазвиваться в любом плане, то деградируй дальше. И что они тебе должны были тебе написать, чтоб тебе это понравилось? Мы же не знаем, какие у тебя тараканы в голове и что именно тебе понравится. 6 парень предложил даже несколько вариантов (не понимаю его, таким как ты бессмысленно отвечать так развёрнуто... Развёрнуто надо отвечать, когда действительно видишь перед собой умного человека с развёрнутым вопросом, что тут, собственно, не наблюдалось). Делаем вывод: писать тебе бесполезно, тебе ничего не нравится, кроме бессмысленных в большинстве случаев игр. Делаем ещё вывод: тебе больше никто не даст нормальный совет, чем заниматься в свободное время) Деградируй дальше)
Василена ! Я СПРОСИЛ ИЗНАЧАЛЬНО ПРО УБИЙСТВО ВРЕМЕНИ В КАЙФ, МНЕ НЕ ВСРАЛОСЬ СИДЕТЬ ПО 14 ЧАСОВ ЗА 1 КНИГОЙ... Идиоты не умеющие анализировать текст
Иди гуляй!
Было бы неплохо потратить это время на образование.
Magamed Mirzoev
Василена ! Пишу, про убивание время в кайф...