Прочие развлечения

Почему не проходит оплата на али экспресс?

По техническим причинам некоторые оплаты с карты не проходят. Попробуйте другой способ оплаты - “Оплата с карты РФ или QIWI”. Код ошибки: CSC_7200029

Несколько раз пыталась, не получается, карта сбербанк виза.
Sanzhar Sanaev
Не проходят платежи т.к. с карты нельзя купить доллары,за которые после уже покупается товар на Али. Мы начинаем торговать в национальных валютах. На днях всё починят,но пока можно пополнить валютный счёт либо в киви либо оплатить с счёта телефона с комиссией (самый удобный вариант).Вот видеоинструкция https://youtu.be/BIzPWobCG2I
Schamill Legionaer
Лучший ответ
Василий * Нам предложили покупать китайское барахло через другие платёжные системы с комиссией через рты и жопы тех, мимо кого шёл этот товарно-финансовый оборот. При чём тут доллар--не понятно.
c МИР тоже не проходит
Тоже мучилась оплата не проходит ни с визы ни с карты мир, сегодня заказ уже закроется.
А Л Е Н А
Что покупаешь?
Sanzhar Sanaev Хагги ваги и киси миси
Получилось оплатить с помощью мобильного платежа (мегафон)
Sanzhar Sanaev а сумма такая же или со счёта телефона дороже?
Елена Плюшко Увы теле2 берёт 80 р
Появилась информация, что AliExpress перестал якобы принимать карты российских банков, попавших под санкции. Но, судя по всему, AliExpress теперь не принимает вообще любые карты любых банков РФ.

Пользователи не могут оплатить заказ привязанными картами, в том числе с платежной системой МИР. Единственным способом оплаты заказов для россиян остался QIWI. Его теперь рекомендует сам AliExpress.
Bek Studio
Ирина Степаненко через онлайн банки проходит оплата, в сбербанк онлайн код вводите
тоже самое не проходит оплата
Олег Тен
Олег Тен Через киви оплата прошла
По техническим причинам некоторые оплаты с карты не проходят. Попробуйте другой способ оплаты - “Оплата с карты РФ или QIWI”. Код ошибки: CSC_7200029 пробовал 5 карт и не фига
всё, закрыли лавочку, уже 4 дня прошло...а то и больше
Viktor Mania
Как оплатить покупку в 0.01$ (халява) когда киви пропускает только от 0.05$ ?
Sarvar Hon .
Возможно погода я тоже хз хотел джойстик заказать не проходит сейчас гроза
Я полагаю временная ошибка. Всё время карта работала, и вдруг вчера перестала. Я думаю починят, либо альтернативу всем дадут.
Анастасия Карабанова Меньше 20$ нельзя заказать
мне кажется это на одно лицо лимит превышен покупок за мес, потому что на другое лицо получается даже со сбера мир
Пётр Марташов Не думаю, я не пользовался картой этим месяцем. А все равно такая же проблема.
Это вообще бред! у них какая то ошибка вобщем. мир должна работать. виза которая выпущена до санкций тоже должна. не работает.
Та же фигня
**
***__*** ***__***
получилось через qiwi кошелек
Петр Петров С комиссией не вариант. Это просто посредники за деньги. Товар дорожает!!
А мне надо оплатить 0,01$ или 0.81 руб. Картой оплатить не могу, а все остальные службы не активны, оплата проходит только от 1 рубля. Похоже ничего не сделать. И с подарком я пролетел(((
Не проходит потому,наверное,что курс доллара по российскому регулятору ниже ,чем по международному.Это видно при оплате по QIWI ,где курс доллара берется из расчета 77-78 руб.А официальный курс у нас 71 руб
С карты Райффайзен банка проходят платежи на АлиЭкспресс. Причём без разницы Мир это или Виза .
Беда пришла откуда не ждали)))
Вот те и друзья-китайцы...Санкции наложили...
Ооо Авитак Какие они вам друзья, просто коммерсанты.
Suleiman Guichir 3,14оры они,а не друзья,друзья у нас армия и флот,остальные это омеганы 3,14доры
карта "МИР", купил, блин, материнку с процом и памятью((
Sansyzbai Gubaidullin Такая же фигня, карта Мир, копил на видеокарта три месяца, и тут на тебе... Купил млин называется. Два дня назад по кредитной карте Сбербанка покупал, а теперь с Мир, не могу...
карты сбера заблокированы .. для оплаты на алишке. с карты тинькоф ... все сразу оплатилось ..
Олег Попушой Тинькофф пусть уходит из РФ,к своему владельцу
тоже ошибка может завтра заработает
***__*** ***__*** Еще не работает)
?????? ??????????????????. уже не работает
я более скажу с украинских карт уже с начала апреля оплата не проходит
С Тинькова оплачивается, а с ВТБ и Сбера не проходит платеж
По техническим причинам некоторые оплаты с карты не проходят. Попробуйте другой способ оплаты - “Оплата с карты РФ или QIWI”. И код ошибки...Хрень какая то.
Оплатил с карты Maestro банк ДОМ РФ
C телефона мтс не смог оплатить
Олеся Слепухина Если в дальнейшем будут наблюдаться какие-либо сложности при оплате услуг со счёта МТС, пожалуйста, напишите нам об этом через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Всё проверим.
Пусть узкоглазые голодными ходят. Устроим им байкот- не будем ни чего у них покупать, сами прибегут и цены скинут.
Марина Белик Уже скинули,все вернулось,как и ранее,только оплатить не получается)
Только что оплатила так: Выбираете в оплате Онлайн-банки, вводите номер телефона в ниже предложенной строке, нажимаете Оплатить, выходит карточка с кодом. Заходите в приложение своего банка, у меня Сбер, в поиске вводите АлиЭкспресс, вводите код оплаты и далее все проверяете и оплачиваете. Комиссий нет. Удобно. Через пару минут приходит письмо об оплате. Уже два заказа так оплатила. У меня карта Мир
Аля Сафина Спасибо
Людмила Морозова тоже получилось таким способом оплатить, спасибо
Светлана Кошелева А у меня нет раздела Онлайн банк при выборе способа. И через телефон оплата не проходит
Кульпин Дмитрий Спасибо, помогло!
Алексей Савин а у меня нет выбора другого способа! Только карта мир! сУКИ!!!
у меня была такая же ситуация.
А дело то оказалось вот в чем: сегодня полез платить налоги - и точно такая же картина : не приходит СМС подтверждения Звоню в сбер, дали несколько рекомендаций, в том числе поменять аппарат. Переставил симку в XIAOMI с андроидом - все заработало, как надо!