Петр Никулин

подскажите программу-ежедневник

Чтобы удобный был, без ненужных наворотов, просто отметил в календаре дела и всё. Ну и, само собой, скачать бесплатно

Евгений Тебякин

на сайте Софтодром есть неплохие, в разделе Бизнес - Органайзеры

Татьяна Зорина

Можешь попробовать Sunbird от Mozilla - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , (в .zip -portable версия) правда работа над ним прекращена. Сейчас вместо него выпущено дополнение Lightning к Mozilla Thunderbird - очень хорошей почтовой программе . http://mozilla-russia.org/products/thunderbird/ , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - его нужно качать прямо из Mozilla Thunderbird . ( @ убери из ссылки)

Са
Саня

Могу предложить еще вариант: Скачиваешь бесплатно браузер Maxthon 3, там есть простой и без ненужных наворотов Онлайн-Блокнот. Доступ к нему в один клик - ярлычок, среди прочих, в правом верхнем углу браузера.