Дарья

Какие бы функции вы добавили в программу - ежедневник? Я разрабатываю программу, хочу узнать мнение аудитории

Функции есть такие. Дела, записная книжка, личный фото дневник, менеджер финансовых трат

Календарь тоже есть. Еще выдает каждый день какой сегодня праздник. А в дневнике позволяет поставить оценку хороший был день или плохой и она цветом на календаре отображается. Что еще добавить?

Ка
Катя

а какие вобще есть?
напоминалку, список задач (чтобы эти задачи выскакивали сообщением на экран когда время прийдет)
календарь это естесственно, но еще лучше если этот календарь будет производственный (указание рабочих, не рабочих, сокращенных дней и т. д. )

еще как вариант сетевая версия, чтобы к примеру начальник сидя за своим компом, мог по сети адресовать (назначить) задачу подчиненному

Ап
Апроо

это здорово таких программ мало))

Марианна Александрова

А какие функции у неё уже есть то, любознательный???

Юл
Юля

напоминалку-день зарплаты