Йо
Йохан

Какие есть программы лучше Microsoft Outlook? Органайзер-ежедневник для личного пользования ?

К.
Катя ............

Я использую EssentilPIM, http://www.essentialpim.com
использую три месяца, даже переносил свой календарь в новый комп, пока нравится

Т*
Тонька ***

взгляните на iDiGonizer - это не только мощный графичекий органайзер - ежедневник и планировщик времени с функцией напоминания о событиях, но и CRM система : модуль управления делами, модуль управления контактами, модуль торговли, управление сделками, отчеты, воронка продаж, счета, накладные, управление файлами, встроенный мессенджер, совместная работав группах, управление доступом, импорт экспорт и пр
при необходимости всегда можно добавить любой новый функуионал
www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)