Сергей Качалов

Каким календарем-ежедневником (органайзером) вы пользуетесь на компе? Если платным, то не предлагайте 😉

Сергей Краснухин

никаким, у меня есть на телефоне хорший

Grimme Gray

Вам 100% подойдёт ежедневник на рабочий стол PlanNote. Мгновенная синхронизация между всеми устройствами. Не нужно ничего регистрировать — просто скачал, сфотографировал QR-код и… дополнительное устройство уже подключено. Удобно отображаются заметки на рабочем столе в виде восьми ячеек. Можете посетить сайт и бесплатно скачать приложение оттуда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]