Ек
Екатерина

Ежедневник/Органайзер/Планировщик

Нужна программа для планирования дня примерно в таком виде:
Все дела раскиданы по папкам "Дом", "Работа", "Учеба" и т. п.
Пример:
В папке "Дом":
-01.04.13 Помыть пол
-01.04.13 14:00 Пропылесосить
-02.04.13 Сходить в магазин
В папке "Учеба":
01.04.13 Сделать первый раздел курсача.
02.04.13 Написать реферат.
Сдать отчет по практике.
В папке "Работа":
05.04.13 12:00 Записаться на собеседование.

В таком виде будут задаваться задачи.
Органайзер должен уметь показывать задачи на конкретный день - т. е. в данном примере на 01.04.13 он должен показать 3 задачи. Также должен напомнить 01.04.13 в 14:00 что я должен пропылесосить. Должна быть возможность отмечать сделанные дела (и автоматически ставилась бы дата, когда дело было сделано) . Крайне желательно чтобы органайзер имел аналогичное приложение для андроида и умел синхронизировать задачи.

Подскажите пожалуйста программу, обладающую такими возможностями. Сейчас пользуюсь EverNote, но он удобен только тем что у него есть приложение под android, да и пожалуй все. Вышеописанного необходимого функционала там нет.
Заранее спасибо!

Евгения

LeaderTask - это Планировщик + ПИМ + Календарь + Адресная книга + Ежедневник! LeaderTask - умный органайзер. Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества! Наш органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни! если нужно скину на почту...!)))