Юлия

"Планировщик заданий"и антивирус.

Помогите чайнику) У меня на антивирусе AVG стоит время когда тот автоматически скачивает и устанавливает базы данных и определения. А я хочу отключить ненужные службы для увеличения производительности ПК. Скажите, если я отключу "Планировщик Заданий" это не повлияет на обновление Антивирусника? Спасибо, заранее)

Графф Де-Мон Maksimus

на автоматическое обновление повлияет, а вообще, планировщик лучше не отключать, т. к. нужен многим программам...