Юл
Юлия

Посоветуйте какой-нибудь хороший планировщик заданий/событий для Android 2.3.6.

Желательно, чтобы в нем можно было на заданиях ставить отметки выполнено/не выполнено (во встроенном органайзере этого делать нельзя, и это крайне неудобно, т. к. выполненные и не выполненные сливаются в кучу, и. . ну вы поняли.. ) Поэтому если вы пользуетесь каким-нибудь годным планировщиком, поделитесь, пожалуйста, названием/ссылкой. Заранее большое спасибо! 🙂

Александр Кравцов

думаю вам вполне подойдет iDiGonizer - это бесплатная SaaS CRM система, без ограничения по времени действия лицензий и количесвта пользователей,

есть модуль управления Делами и Задачами, можнов все настроить под себя, менять статус задач и тп, можно создать неесколько модулей дел для разных групп пользователей, назначить необходимый уровень доступа, что удобно при развертывании в компаниях, списки контактов для ведения базы клиентов, мультирежимный графический планировщик /календарь с системой оповенщения о событиях + коммуникатор для обмена сообщениями... импорт экспорт и пр

www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)