Дарья Костюхина

Как в планировщике заданий запустить файл?

т. е файл в определенной программе.
например в сценарии программа "C:\Program Files (x86)\iTunes\iTunes.exe" и хочу в ней открыть "D:\xyz.mp3" ?

Все сам разобрался после многих попыток) файл пишем в аргумент кого тоже интересует это)

Радик Хусаинов

описаний работы с планировщиком - уйма в интернете, я думаю не следует здесь перерисовывать уже написанные статьи)))