Ол
Оленька

Как в планировщике задач создать задание на установку определенного уровня громкости?

Ел
Елена

blog.nirsoft.net/2011/02/25/how-to-control-the-volume-level-of-specific-application-from-command-line-on-windows-72008vista/

Сан Саныч

нажми микшер звукофф и там всё сделай как хочешь

Евгений Туман

Хм.. . чую извращенцем пахнет! Ну скриптик AHK пропиши в фоновом режиме с координатами функции уровня звука и запихай его в планировщик.