Звонов Олег

Вопрос по планировщику задач Windows

Вот поставлена задача на запуск программы например на 27е число, вопрос в чем, если в это число, тоесть 27 го компьютер будет выключен, планировщик выполнит например если его включат 28го? или просто забьет на задачу просроченную?

Ага нашол, параметр немедленно запускать задачу, если плановый запуск небыл завершен, спасибо тебе)

Кирилл Павлов

там настройка есть - выполнить при включении, если просрочено (или как то так).
а еще можно в биосе сделать аларм на 27 число на какое-то время, и в планировщике поставить прогу. тогда комп сам включится и выполнит, что надо. а если в проге есть функция шатдауна, то он еще и выключится сам по выполнению.