Оксана Меркулова

Проблемы с работой планировщика задач. Подробности ниже.

В какой папке планировщик заданий хранит файлы заданий? У меня планировщик начал выдавать ошибку и перестал показывать одно задание, которое я создавал раньше, но при попытке создания нового задания с таким же именем говорит, что такое задание уже существует. А при запуске планировщик показывает все время ошибку

эта ошибка все время выскакивает. Жмешь ок, через несколько секунд опять появляется. А при попытке открыть папку, в которой находится вышеупомянутое задание (через планировщик, не через проводник) , он начал часто виснуть и прекращать работу вообще.
Перезагрузка не помагает. Дважды пробовал.

Нина

Попробуйте программу AutoRuns!