Танечка Н.

Есть ли какой нибудь планировщик задач под виндовс? Чтобы к примеру назадавать системе кучу заданий...

А она их последовательно выполняла, к примеру если остовлять комп на месяц включенным

Юля Климова

Есть встроенный планировщик. в самой Винде

Станислав

Выбираете Пуск

Поиск

в поиске набрать Планировщик заданий

Заходим в планировщик и далее выбираем Создать задачу и т. д.

Владимир

Пуск, все программы, стандартные, служебные, планировщик заданий. Когда поставишь выполнить, тогда и будет выполнять.