Виктория Лебедева

Как создать ярлык или задание в планировщике заданий на установку системной громкости звука на 50% ?

Ев
Евгения

Например, небольшая утилита Nircmd, помимо прочего, умеет и это.
nircmd.exe setsysvolume 20000 - устанавливает уровень громкости 20000 ед. (максимум - 65535 ед. )
nircmd.exe changesysvolume 2000 - увеличивает системную громкость на 2000 ед.
nircmd.exe changesysvolume -2000 - уменьшает системную громкость на 2000 ед.
nircmd.exe mutesysvolume 1 - выключает звук
Запихнуть нужную командную строку в планировщик - и все заработает.