Сергей Пируев

Планировщик дел для Android. (?)

Доброго времени суток!

Подскажите, существует ли планировщик-расписание дел для Android, с звуковым напоминанием?
Мне необходимо, что бы приложение в заданное время напоминало о делах и т. д. , что бы можно было составить ежедневный график и получать звуковые уведомления в заданное время.

Спасибо!

Елена

Я давно обратил внимание на то, что запрос в поисковой системе в
большинстве случаев помогает гораздо больше, чем задать вопрос
на "Ответах мэйл. ру"...

Сейчас зашёл на http://nigma. ru/ (убрать пробелы в адресе) там
в поисковой строке ввёл фразу "скачать планировщик дел для Android" и нажал кнопку "Поиск".
В результатах запроса получил много ссылок по теме.
Вот только первая из них:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/public/progs/tags/progs_organaizer-os_android/page_topics/16/