Мария Чебышева

Android SAMSUNG В ЧЕМ ДЕЛО!?

Взял samsung galaxy ace plus,и не доволен (зарядка держит не оч хорошо, приложения некотрые не идут или ошибка, наушники простыне не поют плохо, написано сзади made in china bay samsung не знаю что делать android 2.2.3 вроде (что делать теперь телефону 5 дней!!

Aльбина Герасимова

приложения не идут т, к старый телефон и проц у него совсем дохлый

Им
Императрица

беги где покупал от давай его и бери деньги ( в тичениии 14дне имеешь право малоли херня не тваё), и купи такойже в другом месте на ремонт бесмылсено давать его 45дней ждать -) закон )))

Сашуля

Зарядка на таких телефонах при прослушке музыки держит всего от ничего дет часов 10. А самсунг никогда не славился хорошими колонками чего уж теперь плакать то. И 99% техники эт китай. Главное чот надо так это попасть на "качественный китай"