Андрей Иванов

При форматировании телефона удалятся контакты? ! Телефон Android,Samsung.

Людмила Дроздова

Вы имеете ввиду прошивка телефона?
Если контакты сохранены в памяти телефона - то да, скопируйте себе на сим-карту

Александр Васильев

При форматировании памяти - не удаляются, а вот при сбросе (вайпе) к изначальному состоянию теряется все: и установленные приложения, и контакты, сохраненные в телефоне (не на симке).

Мария Галова

Поищитe в гугле статью "Где хранятся контакты Android" сразу придёт понимание. На Rootgadget кажется