Ольга Захарова

Подскажите как перенести контакты с телефона Samsung на Sony

Телефон Samsung s8530 или Wave 2 как перенести на Sony Xperia C

Екатерина Семирова

Вместе с симкой. Или скопировать на симку, если пишите в телефон. Потом скопируете на Сони из симки, если она не будет на Сони стоять постоянно.

Артем Суюшев

создаешь резервную копию скидываешь на компьютер открываешь файл блокнотом ищешь свои контакты копируешь в текстовый файл. Потом так же создаешь на соньке резерв скидываешь на компьютер открываешь блокнотом ищешь любой контакт его удаляешь и его место заполняешь скопированными контактами скидываешь на сони восстанавливаешь с архива и пользуешься. или по одному списываешь