Анжелика Поддубная

Здравствуйте! Как перенести контакты из samsung аккаунта в новый телефон, не самсунг?

Разбил дисплей на Galaxy S3, купил новый Asus Zenfon, но samsung аккаунт привязать к нему не могу.

Сбросил всю инфу через kies. Всем спасибо

Алексей Горелов

Только вручную.

Евгений

ну зарегай свой акк гмаил, и сделай синхронизацию при норм инете и не большом кол-во контактов через 10 мин бутет все ок

Марина Мастяева

Через аккаунт google

Ирина Федорова

Сохрани всё на gmail.com, потом синхронизируй.