Ильсия

как перекинуть песню из в контакте на телефон самсунг скажите пожалуйста

Тимур-Carleone

поставь плагин в браузер и скачай песню на пк а потом перекинь в телефон

Вера

Сначало нужно песню из в контакте сохранить на комп. Затам тел-н соеденить с компом, через шнур usb или блютуз и с компа скинуть на тел-н песню.

Марина Зарубина

Установите из Google Play Маркет программу В Контакте Аудио и Видео и качайте через него-удачи! https://play.google.com/store/apps/details?id=me.kreker.vkmv&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsIm1lLmtyZWtlci52a212Il0.