Алексей Буянов

как скачать с контакта песни на телефон самсунг. мне нужно скачать с контакта в телефон самсунг песни

Ko
Kostya

Можно скачать сначала на компьютер, а потом перекинуть через USB на телефон.

Владимир Зинченко

Vkmusic вам в помощь

Георгий Анисимов

в яндексе набери програма для скачивания музыки с контакта и будет тебе счачтье

Катюша

Для скачивания аудио/видео с сайтов Вконтакте, YouTube, Одноклассники и т. п. используй расширение Savefrom. net (без пробела) Точно есть для браузеров Firefox и Opera.

Александр Руденок

там есть эксклюзивная вконтактная музыка? ? может проще на просторах тындырнета это сделать? типа зайцев нет, музофон и пр. и др. и т. п....