Mod-108 Mod-108

как скачать музыку на телефон (самсунг) как скачать музыку на телефон (самсунг)?

Дмитрий Василенко

Через USB провод

Ольга Свистунова

Насос специально обученный нужен!

Олеся Туркова

блютуз включи

Александра Карпенко

Легко.
1) Берешь телефон.
2) Вставляешь USB провод один в комп, другой в телефон
3) Заходишь на сайт с музыкой, допустим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4) Нажимаешь скачать
5) Сохраняешь в папке с музыкой)

Серёга Голубев

Сначала ищешь и качаешь нужную тебе музыку, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом через USB или сразу на флешку кидаешь