Василий Леман

Подскажите как скачать музыку на телефон без проводов . Заранее спасибо !*)

Ребят при этом нет Вай_Фая телефон старый, сенсор Самсунг . Провода вообще не предлагались.

Гульнара Хабирова

На флэшку качай или по блютузу

ОК
Ольга Король

Через интернет ( подключаешься к вай фай или подключаешь мобильный интернет и качаешь, Через блютуз ( покупаешь блютуз адаптер на компьютер с отправкой данных ) включаешь блютуз на телефоне и перекидываешь данные через беспровозное соединение