Ольга Маренкова

как скачать песни из контакта. скажите пожалуйста как из контакта скачать песни на болванку

Ирина Павлова

Vkmusik советую

Анна Полехина

VKSaver скачай, или VKMusik, потом сразу песни на на диск скачиваешь

Александр Оськин

Добавь расширение в браузер и качай, пока не надоест. Только не забудь отключать, когда не пользуешься.

Наталья Архарова

есть плагин для браузера гугл хром. его ставишь и у тебя появляется кнопочка рядом с треком "скачать"