Антон

Вконтакте. Скажите можно ли скачать музыку из контакта? Если да то как?

Кумушка Сабирова

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Александр

можно
для этого есть плагины бля браузеров
я пользуюсь Опера + https://addons.opera.com/en/extensions/details/vkontakteru-downloader/

Жанна Ямбаева

Можно, есть программа называется SaveFrom

Ек
Екатерина

Заходишь Га сайт safe from net и вводишь ссылку что нужно качать

Дарина Стерва

Скачать прогу ВКсавер только по англ яз

Юрий Пасичник

приложение Меломания поищите. Там можно

Светлана Гардина

Я скачиваю через VkontakteDJ

Наталья Краснова

1. Да, можно
2. НЕ используйте программы - трояны, типа VKsaver Lovivkontakte итд. Они воруют пароли! !
3. В браузерах (нормальных, не Хромированных) есть соотв. дополнения. Ставятся в настройках, Например в Мозилла Файрфокс вот такое. .

После установки в плейлисте, рядом с кнопкой "прослушать" появляется кнопка "загрузить"
Один клик и файл падает в папку "загрузки", которая настроена по умолчанию в браузере

PS подобная фишка есть и в Опере