Алексей Буньков

КАК скачать музыку из контакта??

КАК скачать музыку из контакта, проги не предлогать, там надо вводить данные свои, у меня так взломали страницу. Как скачать музыку просто???? Если нельзя, Дуров п*****с настоящий!

Татьяна Свиридова

С помощью сайта SaveFrom.net, попробуйте

Алексей Тихонов

А зачем? Полно музыки и на нормальных сайтах, а не на этом рассаднике мошенников.

Лиля Фомина

у меня вкмюзик стот год и не разу не ламали и тем более возьми создай левую страницу и введи ее даные дляавторизации и все и волки сыты и овцы целые

Александра Яковлева

C помощью программы VKbot (проверенная) http://vkbot.ru/

Lika Len

Зайти на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и кликнуть по значку " vkontakte.ru" , потом установить savefrom-помошник для скачивания!